| 유형 | 스테인리스 스틸 접착 롤 |
|---|---|
| 표준 | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, EN |
| 등급 | 201 스테인리스 스틸 |
| 모양 | U자형, T자형, L자형, 평면형 |
| 기술 | 냉간 압연/PVD 컬러 코팅 |
| 컬러 코팅 | 실버/골드/로즈/샴페인 골드/블랙/블루/핑크 |
| 표면 처리 | 헤어라인/NO.4/브러시드 |
| 일반 길이 | 2438mm, 2500mm, 3048mm, 3000mm |
| 용도 | 천장/벽 |
| 포장 | 나무 케이스 |
| 원자재 | POSCO/JISCO/TISCO/LISCO/BAOSTEEL 등 |
| PVC 필름 | 레이저 PVC/POLI-FILM/NOVANCEL/PVC 두께 70-100 마이크론 레이저 PVC/이중 70 마이크론 블랙 앤 화이트 PVC |
| 등급 | 201/304/316/430/200 시리즈/300 시리즈/400 시리즈 |
|---|---|
| 모양 | 접착 롤 |
| 기술 | 냉간 압연 / 컬러 코팅 |
| 표면 처리 | 미러 / 헤어라인 / NO.4 |
| 컬러 코팅 | 골드 / 로즈 / 블랙 |
| 두께 | 0.55mm / 0.65mm / 0.85mm / 1.15mm |
| 폭 | 6mm / 8mm / 10mm / 12mm/ 15mm / 18mm / 20mm / 25mm |
| 길이 | 1000mm / 2438mm / 3048mm |
| 일반 크기 | 5000mm 길이 |
| 특징 | 지속 가능 |
| 용도 | 코너 / 문 / 세라믹 타일 / 의료 기기 / 식품 산업 / 건축 자재 / 주방 가전 |
| 포장 | 종이 케이스 |
| 배송 | 일반적으로 7-15일 |
| 생산량 | 150000-250000개/월 |