| 브랜드 이름: | MBT |
| 모델 번호: | 201 |
| MOQ: | 1 개 PC |
| 가격: | 1-3 USD |
| 포장 세부사항: | 종이 파이프와 나무 상자 포장 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 제품명 | 타일 트림 필리핀 |
| 재질 | 스테인리스 스틸 201/304/316L/430/410 등 |
| 표준 높이 | 5mm, 6mm |
| 길이 | 2438mm, 3048mm (8피트, 10피트) |
| 색상 옵션 | 실버, 로즈 골드, 골드, 블랙, 블루, 그린 등 |
| 표면 마감 | 미러, 헤어라인, 엠보싱 등 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 유형 | 스테인리스 스틸 타일 트림 |
| 표준 | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, EN |
| 등급 | 304 스테인리스 스틸 |
| 모양 | L 타일 |
| 기술 | V 홈/벤딩/PVD 컬러 코팅 |
| 컬러 코팅 | 실버/샴페인/로즈/골드/블랙/브론즈 등 |
| 길이 | 2438mm/3048mm |
| 용도 | 벽/바닥/문 |
| 특징 | 지속 가능 |
| PVC 필름 | 70 마이크론 블랙 앤 화이트 PVC |
| 배송 | 일반적으로 7-15일 |
| 포장 | 나무 상자 |