| 브랜드 이름: | MBT |
| 모델 번호: | 201 |
| MOQ: | 1 PC |
| 가격: | 10-30 USD |
| 포장 세부사항: | 목재 케이스 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제품 종류 | 물 물결 스테인리스 스틸 시트 |
| 표준 크기 | 1219 * 2438mm |
| 두께 | 0.65mm |
| 컬러 코팅 | 검은색 (은하/황금/로즈/샴페인 금도 사용 가능) |
| 표면 처리 | 미러 마무리 |
| 주요 사용 | 천장 및 벽 사용 |
| 포장 | 목재 케이스 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 등급 | 201 스테인리스 스틸 |
| 질감 | 구부러진 것 |
| 제조 기술 | 냉불/PVD 컬러 코팅/표판/폴리시 |
| 표준 | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, EN |
| 사용 가능한 크기 | 1219*2438mm / 1500*3000mm |
| 원본 자료 | POSCO/JISCO/TISCO/LISCO/BAOSTEEL 등 |
| PVC 필름 | 레이저 PVC/POLI-FILM/NOVANCEL/PVC 두께 70~100 미크론 |