| 브랜드 이름: | MBT |
| 모델 번호: | 방 칸막이 |
| MOQ: | 1 PCS |
| 가격: | 100-300 USD/PC |
| 포장 세부사항: | 목재 케이스 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 길이 | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
| 너비 | 1000/1219/1250/1500 mm |
| 포장 | 해상 운송 포장 |
| PVC | 5c 7c 폴리필름 8c+10c |
| 허용 오차 | -0.03mm |
| 크기 | 맞춤 제작 |
| 이름 | 스테인리스 스틸 디바이더 운송 |
| 목적 | 디바이더 |
| 하이라이트 | SS201 스테인리스 스틸 룸 디바이더, 1219mm 스테인리스 스틸 룸 디바이더, SS201 스테인리스 스틸 룸 파티션 |