| 브랜드 이름: | MBT |
| 모델 번호: | 방 칸막이 |
| MOQ: | 1 PCS |
| 가격: | 100-300 USD/PC |
| 포장 세부사항: | 목재 케이스 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 재질 | 스테인리스 스틸 201, 304, 316 |
|---|---|
| 사용 가능한 길이 | 2000mm / 2438mm / 2500mm / 3000mm / 3048mm |
| 사용 가능한 너비 | 1000mm / 1219mm / 1250mm / 1500mm |
| 허용 오차 | -0.03mm |
| 포장 | 해상 운송 포장 |
| PVC 보호 | 5c 7c 폴리필름 8c+10c |