| 브랜드 이름: | MBT |
| 모델 번호: | 304 |
| MOQ: | 1 PC |
| 가격: | 30-40 USD |
| 포장 세부사항: | 나무 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 유형 | 장식용 스테인리스 스틸 시트 |
| 표준 | ASTM/AISI/GB/JIS/DIN/EN |
| 등급 | 304 |
| 모양 | 평면 |
| 기술 | 냉간 압연/PVD 컬러 코팅 |
| 컬러 코팅 | 티타늄 골드, 로즈 골드, 샴페인, 골드, 커피, 브라운, 브론즈, 황동, 와인 레드, 퍼플, 사파이어, Ti-블랙, 우드, 마블, 텍스처 등 |
| 두께 | 0.55mm / 0.65mm / 0.85mm / 1.15mm |
| 폭 | 1000mm / 1219mm / 1240mm |
| 길이 | 1000mm / 2438mm / 3048mm |
| 특징 | 지문 방지, 지속 가능 |
| 포장 | PVC + 방수 종이 + 튼튼한 해상 운송용 목재 포장 |
| PVC 필름 | 이중 70 마이크론 흑백 PVC |
| 배송 | 일반적으로 7-15일 |
| 생산 능력 | 7000-8000톤/월 |